К 20-летию регистрации еврейской общины в Армении в Ереван прибыл консул Израиля на Кавказе Рон Шехтер

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 августа 2012 года

К 20-летию регистрации еврейской общины в Армении в Ереван прибыл консул Израиля на Кавказе Рон Шехтер. “Этот визит не связан с его консульской деятельностью. По поводу 20-летия общины сегодня ночью с официальным визитом в Ереван прибудут министр информации и диаспоры Израиля Юлий Эдельштейн и другие официальные лица, а также два певца и телеведущий”, - сообщил он 23 августа во время пресс-конференции в Ереване.

24 августа в Государственном театре музыкальной комедии им. А. Пароняна в 16:30 часов состоится торжественное мероприятие, посвященное 20-летию еврейской общины в Армении. После мероприятия между Консульством и Министерством культуры РА будет подписан протокол культурных мероприятий, посвященных 20-летию еврейской общины Армении. Также запланирована презентация книги о еврейской общине Армении. Еврейская делегация пробудет в Армении до 26 августа, после чего отбудет в Грузию

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «К 20-летию регистрации еврейской общины в Армении в Ереван прибыл консул Израиля на Кавказе Рон Шехтер», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.