К 2002 году население будет оплачивать 100 % себестоимости услуг телефонной связи

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 февраля 2001 года

Население России в 2002 году будет оплачивать 100% себестоимости услуг телефонной связи. Об этом заявил министр по антимонопольной политике и поддержке предпринимательства Илья Южанов. В то же время министр не привел даже примерных цифр, на сколько процентов, или во сколько раз повысятся тарифы на телефонные услуги.

Помимо этого, МАП намерено в течение 2001 года уравнять тарифы оплаты за пользование телефоном между коммерческими организациями и бюджетными организациями. МАП также уравняет тарифы оплаты за телефон между городскими и сельскими районами, сообщает ИТАР-ТАСС.

Напомним, Владимир Путин во время своей поездки по Сибири заявил о необходимости перехода на 100-процентную оплату коммунальных услуг гражданами с высокими доходами.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «К 2002 году население будет оплачивать 100 % себестоимости услуг телефонной связи», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.