ЛСР приступает к строительству жилья на Орлово-Денисовском проспекте

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июля 2016 года

Группа «ЛСР» приступает к строительству жилого микрорайона на Орлово-Денисовском проспекте. Дома расположатся рядом с рекой Каменкой.

Девелопером микрорайона между Орлово-Денисовским проспектом, Суздальским шоссе, Выборгской железнодорожной линией и рекой Каменкой выступает финский холдинг «ЮИТ». Он строит жилые дома вдоль Суздальского шоссе. Проект комплексной застройки бывших пашен совхоза «Предпортовый» разработал испанский специалист Рикардо Бофилл.

В 2015 году земли вдоль пока непроложенного Орлово-Денисовского проспекта выкупила группа «ЛСР». На прошлой неделе ООО «ЛСР. Недвижимость — Северо-Запад» получило разрешение на строительство жилых домов. Они расположатся на углу Орлово-Денисовского проспекта и набережной реки Каменки. Сдать их хотят в 2020 году.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «ЛСР приступает к строительству жилья на Орлово-Денисовском проспекте», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.