Лаббан нокаутировал Фрасинца на турнире Brave CF 52

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 августа 2021 года

Ахмед Лаббан победил Виргилиу Фрасинца техническим нокаутом на турнире Brave CF 52, который проходит в Милане (Италия). Рефери остановил поединок во втором раунде.

A post shared by BRAVE Combat Federation (@bravemmaf)

A post shared by BRAVE Combat Federation (@bravemmaf)

Лаббан имеет в активе 11 побед и четыре поражения. Боец одержал вторую победу подряд. В предыдущем поединке Ахмед победил Неманью Ковача единогласным решением судей в марте текущего года.

Фрасинец потерпел третье поражение в профессиональной карьере и второе подряд. Кроме этого, итальянский боец имеет в послужном списке девять побед. В прошлом бою Виргилиу уступил техническим нокаутом Роберту Брыщеку в октябре прошлого года. Отметим, что Фрасинец проводил дебютный поединок в Brave CF.

Напомним, что в главном поединке турнира действующий чемпион Brave CF в среднем весе Мухаммад Фахреддин проведет бой за вакантный титул чемпиона организации в полутяжелом дивизионе против Мохамеда Саида Маалема.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Лаббан нокаутировал Фрасинца на турнире Brave CF 52», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.