Лагерь «Юнармеец» стал лучшим в области

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 ноября 2016 года

«Юнармеец» принял участие в смотре-конкурсе среди детских загородных оздоровительных организаций Подмосковья, говорится в сообщении пресс-службы администрации района.

«Наш лагерь занял первое место среди учреждений вместимостью менее 300 человек. Заявки на участие в конкурсе подали 20 организаций летнего отдыха. Они были разделены на две группы: в первую вошли лагеря вместимостью более 300 человек, во вторую группу — менее 300 человек. В общей сложности шесть лагерей стали победителями смотра-конкурса», — сказано в сообщении.

Приведены слова заместителя министра социального развития Московской области Ирины Каклюгиной: «В первой группе первое место — у «Дружбы», второе — у «Детского наукограда», третье — у «Литвиново». Во второй группе первое место — у «Юнармейца», второе — у «Осташево», третье — у «Изумрудного».

Лагерь «Дружба» находится в Пушкинском районе, лагерь «Детский наукоград» — в Солнечногорском районе, «Литвиново» — в Наро-Фоминском районе, лагерь «Осташево» — в Волоколамском районе, центр отдыха и оздоровления «Изумрудный» — в Шатурском районе.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Лагерь «Юнармеец» стал лучшим в области», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.