Лайпсик: у «Металлурга» большой потенциал, чтобы выиграть Кубок Гагарина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 августа 2021 года

Хоккеист Брендан Лайпсик в 2018 году

Форвард «Металлурга» Брендан Лайпсик в эксклюзивном интервью Metaratings.ru оценил уровень своей новой команды и её перспективы в борьбе за Кубок Гагарина весной 2022 года.

«Безусловно, здесь очень серьезная организация, так что я очень рад присоединиться к «Магнитке». Слышал, насколько здесь любят хоккей, насколько солидный клуб и чего он достиг ранее.

Так что ожидания, цели и задачи самые высокие. Считаю, что у нашей команды большой потенциал, остается его реализовать и выиграть Кубок Гагарина», – сказал Лайпсик.

Аналитики «Бетсити» считают шансы магнитогорского клуба на победу в следующем розыгрыше Кубка Гагарина не слишком большими, предлагая на этот исход коэффициент 20,0. Выше «Металлурга» котируются сразу десять команд, в том числе бывший клуб Лайпсика ЦСКА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Лайпсик: у «Металлурга» большой потенциал, чтобы выиграть Кубок Гагарина», автор: Дмитрий Лёвин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.