Ландо Норрис прокомментировал инцидент с ограблением

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июля 2021 года

Пилот «Макларена» Ландо Норрис дал первый комментарий после инцидента с ограблением. Британец стал жертвой грабителей в Лондоне.

Напомним, британского автогонщика ограбили около стадиона «Уэмбли» в Лондоне. Это произошло по окончании финала чемпионата Европы по футболу. Грабители напали на Норриса на парковке стадиона и украли часы стоимостью 40 тысяч фунтов.

«Всем привет, выражаю благодарность каждому из вас за многочисленные сообщения со словами поддержки. Хотел бы сказать, что со мной уже все нормально. Сейчас я стараюсь сделать все, чтобы на предстоящих выходных показать, на что способен. Не могу дождаться момента, когда снова увижу всех вас на трассе», — гласит сообщение Норриса в Instagram.

Представители «Макларена» выразили поддержку гонщику и пожелали удачи на предстоящем Гран При Великобритании, который пройдет c 16 по 18 июля.

В настоящий момент Ландо Норрис располагается на четвертой строчке общего зачета «Формулы-1».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ландо Норрис прокомментировал инцидент с ограблением», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.