Лапочкина не будут проверять на полиграфе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 сентября 2020 года

Глава судейского комитета РФС Ашот Хачатурянц рассказал, что проверка арбитра Сергея Лапочкина на полиграфе проведена не будет. Ранее московское «Динамо» выступило с требованием провести такую проверку.

«Да, мы получили обращение «Динамо», ЭСК будет его рассматривать. Лапочкин полиграф проходить не будет. Я считаю, что судейство Лапочкина было безошибочным. Конечно, комиссия вынесет сама своё окончательное решение. Но мне кажется, что у многих специалистов из ЭСК такое же мнение», - приводит слова Хачатурянца «Р-Спорт».

Бело-голубые обратились в экспертно-судейскую комиссию с просьбой проверить Лапочкина из-за его предвзятых, по словам представителей клуба, решений в сторону игроков «Динамо» в матче седьмого тура РПЛ сезона-2020/21 с «Рубином». Ранее на полиграфе проверяли Василия Казарцева и Алексея Еськова. А случай с Алексеем Матюниным после матча «Спартак» - «Арсенал» Тула развития не получил.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Лапочкина не будут проверять на полиграфе», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.