Лариджани: За терактами против силовых структур Сирии стоят государства, претендующие на борьбу с терроризмом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 июля 2012 года

Спикер исламского меджлиса Ирана Али Лариджани заявил, что за терактами против силовых структур Сирии стоят государства, претендующие на борьбу с терроризмом.

"Высказывания властей таких стран, как США, Франция, Германия и Великобритания, после убийства группы начальников силовых структур Сирии говорят о том, что они не только не осуждают теракты, но считают признаком преобразований в этой стране", - сказал Али Лариджани в четверг на форуме священнослужителей провинции Мазендеран.

Лариджани также, указав на то, что лжепоборники борьбы с терроризмом делят терроризм на "плохой" и "хороший", подчеркнул, что они стремятся посеять смуту в Сирии и повлиять на ход событий через заседания СБ ООН, причем ни одно из этих государств не высказало свое осуждение этой варварской террористической акции.

Лариджани: За терактами против силовых структур Сирии стоят государства, претендующие на борьбу с терроризмом

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Лариджани: За терактами против силовых структур Сирии стоят государства, претендующие на борьбу с терроризмом», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.