Лариса Алавердян: В парламенте Армении 5-го созыва утвердится двоевластие

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 мая 2012 года

В НС РА 5-го созыва, как минимум, будет два полюса власти, т. е., двоевластие. Эту точку зрения 11 мая во время встречи с журналистами высказала представитель партии “Наследие”, первый омбудсмен РА Лариса Алавердян, добавив, что по всей вероятности, на начальном этапе ППА не составит коалиции с РПА.

“Не думаю, что игра между альтернативной и правящей партией завершена”, - отметила Лариса Алавердян.

Она также отметила, что положительно оценивает процесс парламентских выборов, добавив, что свободная работа блогеров - “положительный факт”, а “роль наблюдателей - сверхположительный”. “Растет число тех людей, которые стараются вмешаться в процесс выборов, но, несмотря на это, качество работы наблюдателей оставляет желать лучшего”, - сказала она.

По мнению Алавердян, необходимо провести огромную работу в направлении развития гражданского общества, поскольку “только оно в силах заставить власти и оппозицию провести справедливые, честные и прозрачные выборы”.

Говоря о своей дальнейшей деятельности, Алавердян отметила, что они видят его “в сфере высшего образования”

“Я с удовольствием приняла приглашение Армена Дарбиняна (ректор Российско-армянского славянского университета). Для меня учебная, даже школьная педагогика является в высшей степени приятным занятием”, - сказала она.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Лариса Алавердян: В парламенте Армении 5-го созыва утвердится двоевластие», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.