Ларкин встретится с ван Стинисом на Bellator 258

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 апреля 2021 года

Экс-претендент на чемпионский титул Bellator в полусреднем весе Лоренц Ларкин встретится с голландцем Костелло ван Стинисом на турнире Bellator 258, который пройдет в ночь на 8 мая в Анкасвилле, США.

It’s official. Lorenz Larkin will face Costello van Steenis in a middleweight bout at Bellator 258 on May 7. ???? #Bellator258 #GP pic.twitter.com/YFQz0WpkuM — Paradigm Sports (@ParadigmSports) April 21, 2021

34-летний Ларкин имеет в послужном списке 22 победы, семь поражений и один несостоявшийся бой. Лоренц идет на серии из четырех побед подряд. В последнем бою он победил Кейту Накамуру судейским решением в декабре 2019 года.

28-летний Ван Стинис одержал 13 побед и потерпел два поражения. В сентябре прошлого года голландец победил раздельным решением судей Фабиана Эдвардса.

Напомним, что турнир Bellator 258 возглавит титульный поединок в легчайшем весе между Хуаном Арчулетой и Серджио Петтисом.

Бой Пэйдж – Андерсон состоится 7 мая на Bellator 258

Патрики Фрейре встретится с Куилли на Bellator 258

Энтони Джонсон прокомментировал бой с Ромеро на Гран-при Bellator

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ларкин встретится с ван Стинисом на Bellator 258», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.