Ларри Робинсон вернулся в «Нью-Джерси»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 февраля 2002 года

. Он до конца нынешнего сезона займет место Джеффа Каниффа, который в ближайшее время будет проходить курс лечения от рака горла. Карнифф, вступивший в новую должность 28 января этого года, две последние недели провел, помогая главному тренеру олимпийской сборной США Хербу Бруксу в Солт-Лейк-Сити. Президент «Дьяволов» Лу Ламорелло был заранее извещен о том, что у Карниффа проблемы со здоровьем, но не придал это огласке, дабы специалист смог проявить себя на Олимпиаде.

Итак, Ларри Робинсон вернется в «Нью-Джерси» уже во вторник, и примет участие в домашнем матче против «Рейнджерс». Известие о новом назначении застало его во Флориде, где он проживает вместе с семьей. Пока бывший тренер отказывается комментировать решение руководства клуба, равно как и то, что ему придется плодотворно работать бок о бок с человеком, который занял его место.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ларри Робинсон вернулся в «Нью-Джерси»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.