Ларссон о переходе в «Спартак»: «Я горд быть «мясом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 августа 2019 года

Новобранец московского «Спартака» шведский нападающий Йордан Ларссон опубликовал в своем Instagram видео, где поведал о своих эмоциях после перехода в российский клуб из «Норрчепинга».

«Я невероятно счастлив, что у меня появилась возможность стать частью такого великого клуба, как московский «Спартак». Это крупнейший клуб в России. Я хочу выигрывать матчи и новые трофеи. Я горд быть футболистом московского «Спартака». Я горд быть «мясом», — сказал Ларссон.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Thrilled to join @fcsm_official ? Can’t wait to start this great adventure!?⚪️ Big thanks to @mjsportpro & @wassermannl for making it happen #spartak #newmyaso

Публикация от Jordan Larsson (@jordanlarsson_7) 2 Авг 2019 в 10:32 PDT

Красно-белые в пятницу сообщили о переходе 22-летнего годеадора из шведского «Норрчепинга». В его составе в этом сезоне Ларссон провел 16 матчей в чемпионате Швеции, забил 11 мячей.

Йордан Ларссон — сын легендарного снайпера «Селтика», «Барселоны» и сборной Швеции Хенрика Ларссона.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Ларссон о переходе в «Спартак»: «Я горд быть «мясом»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.