Ларссон проходит медосмотр в «Спартаке»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 августа 2019 года

Шведский нападающий Йордан Ларссон, сын знаменитого форварда Хенрика Ларссона, находится в Москве и проходит медосмотр для «Спартака» перед заключением контракта с российским клубом.

По информации СМИ, стоимость перехода составит 4 миллиона евро. Ларссон в чемпионате Швеции 2019 года принял участие в 16 матчах в составе «Норчепинга» и отметился 11 забитыми мячами и 1 голевой передачей.

Ожидается, что после медосмотра футболист подпишет контракт с красно-белыми, а в пятницу проведет с командой предыгровую тренировку перед матчем 4-го тура РПЛ против столичного «Динамо», который начнется в 19:00 по московскому времени 3 августа.

2 августа также должна пройти презентация игрока, которого представят вместе с подписавшим соглашение со «Спартаком» накануне немцем Андре Шюррле.

О. В чатике одном фото pic.twitter.com/7C9uhiCRal

— Сергей Белозеров (@belozerov0714) 1 августа 2019 г.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Ларссон проходит медосмотр в «Спартаке» (ФОТО)», автор: Букмекерские конторы, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.