Ларс фон Триер перемонтировал эротический фильм Леонардо ди Каприо

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 июля 2000 года

Три года назад картина Don▓s Plum была снята независимыми режиссерами Джоном Шиндлером и Р. Д. Роббом, однако в прокат до сих пор не вышла. Леонардо ди Каприо и Тоби Магуйер подали в суд на авторов картины, которая рассказывает историю юноши, изучающего секс. Актеры, ставшие с тех пор звездами, требовали выплатить им 1.250 тысяч долларов и запретить прокат картины, утверждая, что они и не соглашались сниматься в ней. В США и Канаде, по решению суда, коммерческие показы фильма с тех пор запрещены.

Однако в начале этого года кинокомпания Zentropa, одним из начальников которой является знаменитый датский кинорежиссер Ларс фон Триер, купила права на прокат скандальной ленты на территории остального мира и приступила к перемонтажу фильма. Сотрудники фирмы сообщают, что к первому августа работа будет завершена, однако еще непонятно, когда фильм выйдет в кинопрокат.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ларс фон Триер перемонтировал эротический фильм Леонардо ди Каприо», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.