Латыпов прокомментировал свое выступление в индивидуальной гонке

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 января 2021 года

Российский биатлонист Эдуард Латыпов, занявший 50-е место в индивидуальной гонке, прокомментировал свое выступление.

«Ощущения после гонки не очень хорошие. Все шло неплохо до последнего рубежа, но горы оказались сильнее. Не знаю, почему так происходит. Не смог контролировать свою усталость. Ощущения на стрельбе хорошие, но какая-то у меня реакция, что получаются промахи. Я все контролировал перед последним рубежом, все было идеально, но вышла такая плохая стрельба.

По сравнениюю с прошлым годом здесь бежится лучше, значит, прогрессирую. Лыжи отлично работают. Понимал, что после стрельбы надо работать, бороться за очки, но горы не дают выложиться на 100 процентов. В эстафете буду стараться не терять уверенность в себе», — заявил Латыпов в эфире «Матч ТВ».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Латыпов прокомментировал свое выступление в индивидуальной гонке», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.