Лебедев посоветовал Ковалеву завершить карьеру после нокаута Альваресу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 ноября 2019 года

Известный российский боксер Денис Лебедев оценил перспективы продолжения карьеры своего соотечественника Сергея Ковалева, который в минувшие выходные уступил нокаутом Саулю Альваресу и потерял титул WBO в полутяжелом весе.

«Разумеется, это решение, которое он должен принять сам. Но, честно говоря, в его случае о перспективах говорить уже сложно. В своей весовой категории он одержал верх над массой сильных соперников. Думаю, ему хватит», - сказал Лебедев.

Также Денис высказался о возможных поединках Альвареса против Артура Бетербиева и Дмитрия Бивола. Эти два россиянина удерживают другие титулы полутяжелого веса.

«Ринг все расставит по своим местам. Думаю, россиян не стоит списывать со счетов. Но в любом случае это будут классные поединки, так как у всех троих схожие стили боксирования. Бетербиев может усмирить пыл мексиканца, в таком случае говорят «нашла коса на камень». А Бивол попытается разобрать Альвареса в том же стиле, в котором это делал Ковалев», - заявил Лебедев.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Лебедев посоветовал Ковалеву завершить карьеру после нокаута Альваресу», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.