Леброн Джеймс прокомментировал первый выход «Лейкерс» в финал НБА за 10 лет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 сентября 2020 года

Форвард «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс поделился впечатлениями от пятого матча серии финала Западной конференции НБА с «Денвер Наггетс». Победа в этой встрече со счетом 117:107 позволила его команде сыграть в решающей серии сезона впервые с 2010 года.

«Мои партнеры по команде сказали, что нам нужно оказаться там, где мы должны быть. Я должен был сыграть правильно, не допускать ошибок, чтобы помочь команде одержать победу.

Однако для меня еще ничего не закончилось. Горжусь тем, что являюсь частью этой франшизы, возвращая ее туда, где она должна быть. "Лейкерс" должны бороться за победу в финале НБА, представляя Западную конференцию. Я играю здесь ради этого», — цитирует Джеймса ESPN.

В пятом матче серии Леброн оформил трипл-дабл. В активе форварда 38 очков, 15 подборов и 10 передач.

"Лейкерс" выиграли серию у "Денвера" со счетом 4-1. Клуб стал чемпионом Западной конференции. В финале плей-офф НБА команда Леброна встретится с победителем противостояния между «Бостоном» и «Майами». Пока "Хит" ведут в серии 3-2.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Леброн Джеймс прокомментировал первый выход «Лейкерс» в финал НБА за 10 лет», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.