Левандовски побил личный рекорд по голам за сезон

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июня 2020 года

Форвард мюнхенской «Баварии» Роберт Левандовски установил личное достижение по числу результативных ударов за соревновательный год. В субботу польский бомбардир забил свой 44-й гол в текущем сезоне, что стало лучшим показателем для нападающего в карьере.

В субботу «Бавария» в гостях переиграла «Байер» из Леверкузена в матче 30-го тура Бундеслиги со счетом 4:2. Левандовски пополнил свой голевой счет в середине второго тайма.

У «Баварии» теперь 70 очков. Клуб из Мюнхена уверенно лидирует в турнирной таблице чемпионата Германии. Второй идет «Боруссия» из Дортмунда, у которой 60 очков и матче в запасе.

«Бавария» забила четыре гола «Байеру» в выездном матче

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Левандовски побил личный рекорд по голам за сезон», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.