Левон Игитян советует вместо протестов вносить предложения по решению проблемы демонтажа ларьков в Ереване

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 августа 2011 года

Член Совета старейшин Еревана, архитектор Левон Игитян 17 августа во время встречи с журналистами посоветовал протестующим по поводу демонтажа ларьков и депутатам НС вместо проведения акций и митингов вносить конструктивные предложения по решению данной проблемы и представлять их в мэрию.

“Во время заседания в мэрии несколько членов НС привели с собой массы, а сами сидели на бордюрах. Они хотели показать, что защищают права граждан. Это были те члены, присутствия которых я бы даже не заметил, если бы не сложившаяся ситуация”, - сказал архитектор.

Левон Игитян выразил сомнение - если они так заботятся о правах наших граждан, почему на совещании в мэрии они не выступили хотя бы с одним предложением: “Пусть бы пришли, сказали: господин мэр, у меня есть предложение, я долго думал и предлагаю сделать так. Я до сегодняшнего дня в Армении не видел ни одного критикующего, который мог бы сказать: хотите поступить так, я предлагаю способ, как это сделать”.

Архитектор отметил, что многие граждане: архитекторы, врачи, простые люди приходили в мэрию со своими предложениями о том, как лучше решить проблему демонтажа ларьков в столице.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Левон Игитян советует вместо протестов вносить предложения по решению проблемы демонтажа ларьков в Ереване», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.