Левон Тер-Петросян представил в КС заявление с просьбой предоставить ему время для выступления

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 марта 2008 года

Экс-президент Армении Левон Тер-Петросян попросил Конституционный суд Армении предоставить ему время для выступления по иску об обжаловании президентских выборов, заявил в среду на заседании КС юрист Паргев Оганян, представляющий интересы Тер-Петросяна. Тер-Петросян накануне представил в КС письменное заявление с просьбой предоставить ему 10 минут в любой день в течение заседания по заявлению об обжаловании прошедших 19 февраля в Армении президентских выборов. «Экс-президент просит данное время для того, чтобы представить свою точку зрения по рассматриваемому заявлению», - пояснил Оганян. Председатель КС Гагик Арутюнян заявил, что Тер-Петросян может выступить либо во время прений сторон, либо в заключительной речи заявителя, сообщает “Новости-Армения”.

Конституционный суд Армении во вторник приступил к рассмотрению заявлений об оспаривании президентских выборов, прошедших 19 февраля. КС рассматривает данные заявления, поданные кандидатами на пост главы государства - Левоном Тер-Петросяном и Тиграном Карапетяном в едином производстве.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Левон Тер-Петросян представил в КС заявление с просьбой предоставить ему время для выступления», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.