Легальное российское игорное заведение Oracul отпразднует свое трехлетие

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 января 2013 года

26 января в игорном заведении Oracul, расположенном в Краснодарском крае в игорной зоне «Азов-Сити», пройдет церемония празднования его трехлетия. Oracul является одним из двух действующих в России на легальных основаниях игорных заведений. Сообщается, что гостями праздника станут музыканты из известной испанской группы Baccara. Там же будет проведен тест-драйв внедорожника Lexus LX-570, который впоследствии станет главным призом суперигры LuXe. Интересно, что праздник пройдет в стилистике 1980-х годов, «времени стиляг, буйства красок и безудержного веселья». Oracul начало свою работу 30 января 2010 года. К концу 2011 года средняя посещаемость заведения составила 500 человек в сутки. Чаще всего клиентами Oracul становятся жители Центрального, Южного и Северо-Западного федеральных округов, пишет «Деловая газета. Юг».

Добавим, что Oracul относится к игорной зоне «Азов-Сити», территория которой была впоследствии перенесена с границы между Ростовской областью и Краснодарским краем на побережье Черного моря. Несколько дней назад власти Краснодарского края провели аукцион на право аренды земельного участка под игорную деятельность недалеко от Анапы. Площадь этого земельного участка составила 240 гектаров, срок сдачи в аренду – 20 лет, начальный размер арендной платы – свыше 113 миллионов рублей в год, а минимальный размер инвестиций в реализацию инвестпроекта – более 9,7 миллиарда рублей. Представители компании-владельца Oracul перед началом этих торгов не подтвердили, но и не опровергли свое участие в аукционе. Кто именно будет арендатором земли под Анапой, станет известно позднее.

"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Легальное российское игорное заведение Oracul отпразднует свое трехлетие», автор: Павел Лопатко, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.