Легендарная разведчица Гоар Варданян удостоилась очередной награды

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 января 2018 года

Выдающуюся разведчицу Гоар Вартанян в очередной раз наградили. В доме армянки в неформальной обстановке состоялось вручение знака СНБ Армении «За службу в разведке».

Приказ о награждении директор СНБ Армении, генерал-майор Георгий Кутоян подписал еще в марте 2017 года. Награду Варданян вручил генерал-майор Гарегин Мхитарян.

25 января Варданян отметила день рождения. В эти дни она принимает поздравления от своих коллег, родных, близких и соотечественников.

Вместе со своим мужем, Героем Советского Союза Геворком Вартаняном Гоар Левоновна проходила сложный и смелый путь служения отечеству. Она кавалер ордена Красного Знамени, Отечественной войны II степени, Дружбы Народов и многих других наград.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Легендарная разведчица Гоар Варданян удостоилась очередной награды», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.