Лента новостей 29 марта 2024 года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 марта 2024 года

Короткие новости 29 марта 2024 года (добавить):

  • Руководитель Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин опубликовал скриншот запроса Генпрокуратуры к Министерству юстиции о признании Аллы Пугачевой иностранным агентом по его обращению. Ранее он заявил о том, что подал такой запрос.
  • В Токио началось цветение сакуры; в этом году сакура зацвела позднее обычного.
  • В городе Ресифи (штат Пернамбуку) на востоке Бразилии загорелся 28-этажный небоскреб, горящее здание расположено в районе Торре на углу улиц Падре Анчиета и Реал-да-Торре.
  • Землетрясение магнитудой 5,7 зафиксировано у побережья Греции. Об этом сообщил Европейско-средиземноморский сейсмологический центр.
  • Военнослужащим сухопутных войск британской армии разрешат носить бороды, отменив 100-летний запрет, указ, разрешающий носить бороды как офицерам, так и солдатам сухопутных войск, подписал король Карл III – главнокомандующий вооруженными силами Великобритании. Он вступит в силу в пятницу, чтобы у солдат, находящихся в пасхальном отпуске, было время отрастить бороду вдали от службы.


См. также[править]

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.