Леонид Волков: «Найдётся всё»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 июня 2012 года

Леонид Волков, мнение:

»...сейчас обсуждать, формулировать и принимать закон о люстрации кажется мне вполне достойным и ненапрасным занятием. Чтобы быть во всеоружии готовыми. Чтобы не получилось снова, как в девяносто первом. Тут ведь огромное поле для краудсорсинга, дискуссий, голосований. Федеральные чиновники - понятно. Но до какого уровня? Замминистры, или руководители департаментов тоже? Партийные функционеры «Единой России» - понятно. Начиная с районов, или с субъектов Федерации? Судьи - какие?.. А по каким критериям? А прокуроры? А сотрудники избирательных комиссий? ФСБ? МВД? Руководство госкорпораций? И на что должен распространяться люстрационный запрет?"

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Леонид Волков: «Найдётся всё»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.