Леонид Слуцкий: не люблю судей, никто их не любит, сами виноваты

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 марта 2021 года

Главный тренер казанского «Рубина» Леонид Слуцкий в очередной раз рассказал о своём отношении к футбольным арбитрам.

«Я не люблю судей. А кто их любит? Никто их не любит. Они сами виноваты. Они сами делают так. Прекрасно отношусь даже к Гёзюбююку (арбитр из Нидерландов. - прим. ред), потому что мы с ним потом восстановили отношения и сейчас лучшие друзья. В Нидерландах и Англии были прекрасные отношения с судьями.

Даже последняя игра с «Химками». Я пытаюсь просто задать вопрос резервному арбитру в корректной форме, когда мимо пробегает главный: «Почему вы тот момент смотрели, а этот - нет?» Он разворачивается ко мне в 30 метрах и бежит с жёлтой карточкой. Я просто вопрос задал! Вы можете не отвечать, можете сказать: «Я тебе объясню в перерыве или после игры». Ну что это? То есть разговаривать с ними нельзя, общаться нельзя», - сказал Слуцкий в программе «Коммент.Шоу» на YouTube.

Напомним, в этом сезоне у Слуцкого было несколько скандалов с арбитрами. Главному тренеру «Рубина» в этом сезоне также показывали красную карточку за споры с судьями.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Леонид Слуцкий: не люблю судей, никто их не любит, сами виноваты», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.