Леонид Федун в четверг объявит имя нового тренера «Спартака»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 апреля 2011 года

Председатель совета директоров московского футбольного клуба «Спартак» Леонид Федун заявил, что планирует озвучить имя нового главного тренера команды в ближайший четверг.

В понедельник совет директоров «Спартака» принял отставку Валерия Карпина. Ранее Федун сообщил агентству «Р-Спорт», что новый наставник «красно-белых» будет объявлен «во вторник-среду».

«Вероятнее всего, имя тренера будет названо в четверг», - сказал Федун во вторник в кулуарах съезда Российского союза промышленников и предпринимателей.

Федун дал понять, что рассматривает кандидатуры иностранных специалистов, и отказался обсуждать возможность прихода в «Спартак» Андрея Кобелева, который считается главным претендентом на вакантный пост.

В среду «Спартак» проведет в «Лужниках» матч 1/4 финала Кубка России против «Краснодара», руководить командой будет Карпин.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Леонид Федун в четверг объявит имя нового тренера «Спартака»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.