Лерник Алексанян призывает армянскую делегацию определиться с работой в подкомитете ПАСЕ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 февраля 2011 года

В Парламентской Ассамблее Совета Европы (ПАСЕ) сейчас неблагоприятная для армянской стороны атмосфера по карабахскому конфликту. Как заявил на пресс-конференции в Ереване депутат Национального собрания РА от РПА Лерник Алексанян, свидетельством этого является возобновление работы подкомитета ПАСЕ по Нагорному Карабаху.

«Армянская делегация должна определиться с вопросом участия в работе подкомитета. Если бойкот работы подкомиссии сможет остановить ее работу, то армянская сторона должна пойти на это. Однако в случае, если подкомиссия, даже несмотря на ее бойкот армянской стороны, продолжит свою работу, то армянской делегации необходимо принимать участие в ее заседаниях для противодействия азербайджанской пропаганде», - сказал Алексанян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Лерник Алексанян призывает армянскую делегацию определиться с работой в подкомитете ПАСЕ», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.