Летняя смена завершилась в школьном лагере посёлка Биокомбината

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 июня 2016 года

После окончания учебного года традиционно в Биокомбинатовской средней общеобразовательной школе организовывается летний лагерь, который работает один месяц. В этом году в нём отдохнули 35 детей от 7 до 11 лет.

Творческий коллектив местного Дома культуры провёл целый ряд игровых и развлекательных программ для отдыхающих в лагере школьников.

«Дети с большим желанием участвовали во всех наших мероприятиях, организованных для них. Так, например, в ежегодной конкурсной шоу-программе «Минута славы» они ярко раскрыли свои таланты. Также увлечённо отвечали на вопросы викторины и разгадывали ребусы в познавательной игре «Искатели развлечений». А в программе «Здравствуй, лето!» мы предложили им эстафетные игры, танцы, конкурсы, и они с радостью участвовали. Все эти мероприятия проводились на базе школы», — сообщила художественный руководитель Дома культуры посёлка Биокомбината Ольга Азарова.

Кроме того, сотрудники ДК приглашали детей к себе в гости на просмотр комедийного мультфильма «Головоломка», а 22 июня вместе со всеми жителями посёлка школьники приняли участие в возложении цветов к Мемориалу погибшим воинам в годы Великой Отечественной войны.

На фото: «Минута славы», награждение

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Летняя смена завершилась в школьном лагере посёлка Биокомбината», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.