Летняя спартакиада трудовых коллективов прошла в городском округе Щёлково

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июня 2019 года

Сегодня, 30 июня, в городском округе Щёлково состоялась летняя спартакиада трудовых коллективов, посвящённая Всероссийскому олимпийскому дню, а также 90-летию образования Московской области и Щёлковского района.

«Сегодня мы проводим традиционную летнюю Спартакиаду. Год от года всё больше и больше трудовых коллективов и семей принимают в ней участие. Действительно, очень приятно, что жители нашего округа так относятся к спорту и приходят на состязания целыми семьями. Массовый спорт - это, прежде всего, физическое развитие и культура здорового образа жизни», - сказал заместитель главы администрации городского округа Щёлково Юрий Радионов.

Как отметил главный судья соревнований Игорь Блинов, участие в турнире приняли 17 команд, представляющих крупнейшие предприятия нашего городского округа. В программе состязаний были, как командные дисциплины: футбол, волейбол, перетягивание каната, так и индивидуальные: стрельба, бег, теннис и дартс. Кроме этого, прошли семейные состязания.

«Очень всё понравилось. Первый раз принимаю участие вместе со своей семьёй: женой и дочерью. Хорошая погода, весёлое настроение, радуемся, занимаемся спортом. В будущем обязательно будем ещё принимать участие», - сказал участник соревнований Андрей Рузавин.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Летняя спартакиада трудовых коллективов прошла в городском округе Щёлково», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.