Летом 2017 года впервые откроется рейс между Гюмри и Краснодаром

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 марта 2017 года

Аэропорты Краснодарского края с 26 марта начали работать по летнему расписанию полетов, которое продлится до 28 октября. В этот период аэропорты будут обслуживать новые международные направления - рейсы из Армении (Гюмри), Грузии, Израиля, Молдовы, Турции (Даламан). Об этом сообщили в пресс-службе управляющей четырьмя аэропортами Кубани компании «Базэл Аэро».

«В летний период авиакомпании-партнеры аэропортов «Базэл Аэро» свяжут города Краснодарского края более чем с 55 городами России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Из аэропортов «Базэл Аэро» увеличится частота полетов в Москву и Санкт-Петербург, Новосибирск, Симферополь, Стамбул. Среди новых международных направлений - Армения (Гюмри), Грузия, Израиль, Молдова, Турция (Даламан)», - говорится в сообщении.

В Гюмри, Кишинев, Стамбул и Даламан впервые можно будет улететь из Краснодара.

Сочи примет пассажиров из 60 направлений, Анапа примет рейсы из 47 направлений, в том числе, новые в сравнении с прошлым годом из Барнаула, Иркутска, Калининграда, Калуги, Кемерово, Курска и Тамбова. Геленджик в новом сезоне примет самолеты из 15 российских городов, передает ТАСС.

«Базэл Аэро» управляет аэропортовыми активами «Базового Элемента». С июня 2012 года - совместное предприятие «Базового Элемента», Сбербанка России и Changi Airports International (100-процентное дочернее предприятие Changi Airport Group).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Летом 2017 года впервые откроется рейс между Гюмри и Краснодаром», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.