Лидеры всех парламентских фракций и депутатских групп выступили со специальным заявлением по карабахской проблеме

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 апреля 2001 года

ЕРЕВАН, 27 апреля. /Медиамакс/. Лидеры всех фракций и депутатских групп, представленных в парламенте Армении, выступили сегодня с заявлением по проблеме карабахского урегулирования, в котором говорится, что "поспешные шаги или принятые под давлением решени" не могут способствовать установлению долговременного мира в регионе.

В то же время, говорится в заявлении, "мы ценим высокий авторитет стран-сопредседателей Минской группы и их координированные действия, направленные на урегулирование карабахской проблемы".

"Мы выступаем за гармоничное развитие региона, открытие всех траснпортных коммуникаций, сотрудничество трех стран Южного Кавказа", - говорится в заявлении.

Заявление подписали лидеры фракций "Национально-Демократический Союз", "Национальное Единение", Народной, Республиканской и Коммунистической партий, партий "Дашнакцутюн" и "Оринац Еркир", Союза "Конституционное Право" и председатели депутатских групп "Стабильность", "Народный депутат" и "Айастан". --0--

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ЛИДЕРЫ ВСЕХ ПАРЛАМЕНТСКИХ ФРАКЦИЙ И ДЕПУТАТСКИХ ГРУПП ВЫСТУПИЛИ СО СПЕЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ ПО КАРАБАХСКОЙ ПРОБЛЕМЕ», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.