Лидер «Львова»: в «Александрии» знают, на что я способен

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 апреля 2021 года

Полузащитник «Львова» Алексей Довгий дал комментарий накануне матча с «Александрией» в рамках 22-го тура УПЛ. Эта игра состоится сегодня на «Арене Львов».

Довгий ранее провел 112 матчей за «Александрию». Он сказал, что, возможно, будет иметь дополнительную мотивацию. Однако для «Львова» сейчас каждый матч самый важный, ведь команда нуждается в очках, чтобы выжить в УПЛ.

«Я знаю свои качества и ребята в команде соперника знают на что я способен. Кого-то удивлять в 30 лет вряд ли получится», – сказал Довгий в интервью телеканалу «Футбол».

30-летний полузащитник в нынешнем сезоне сыграл 11 матчей в УПЛ, в которых забил один гол и получил одну желтую карточку.

Ранее комментарий накануне пятничной игры дал тренер «Александрии» Владимир Шаран .

Не откладывая праздник: как «Динамо» выиграло четыре последних чемпионства

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Лидер «Львова»: в «Александрии» знают, на что я способен», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.