Лидер «Национал-большевистского фронта» обещает «задалбливать лимоновцев морально»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 сентября 2006 года

Лидер созданного несколько дней назад объединения «Национал-большевистский фронт» (НБФ) обещает бороться с «лимоновцами». «Мы будем бороться с ними и дальше как с оранжевой структурой, мы будем бороться с ними единым фронтом», - заявил «Интерфаксу» в пятницу лидер НБФ Алексей Голубович.

Главная задача организации, по его словам, - «противодействовать «лимоновцам» как оранжевой организации и отвести из этой организации как можно большее количество людей». Голубович также сказал, что НБФ будет «задалбливать лимоновцев морально».

Основными противниками своего движения лидер НБФ видит помимо «лимоновцев» СПС, Народно-демократический союз, возглавляемый Михаилом Касьяновым, КПРФ, Объединенный гражданский фонд Гарри Каспарова.

Говоря о возможности сотрудничества с другими молодежными организациями, в частности с движением «Наши», Голубович сказал: «Мы наблюдаем за движением «Наши» уже достаточно давно со скрытой иронией. Оно напоминает комсомол 80-х годов». По мнению лидера НБФ, молодежное движение «Наши» не выполнит возложенных на него задач.

Касаясь возможности регистрации НБФ в качестве политической партии, ее лидер сообщил, что «эти планы пока схематичны». «Сейчас какие-то точные слова говорить преждевременно. Мы будем смотреть по ситуации, как политической, так и в стране», - сказал Голубович.

Он также сообщил, что через неделю-две его организация проведет крупное мероприятие. «Это будет либо съезд, либо какая-то конференция», - сказал Голубович.

Он также отметил, что «НБФ не собирается уходить с улиц, так как это молодежное движение, но не будет использовать цирковые акции, подобные акциям «лимоновцев», и не собирается забрасывать никого какими- либо продуктами».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Лидер «Национал-большевистского фронта» обещает «задалбливать лимоновцев морально»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.