Лизинговый портфель «Америабанка» по итогам первого квартала составил 3,4 млрд. драмов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 апреля 2012 года

Лизинговый портфель ЗАО «Америабанк» по итогам первого квартала 2012 года увеличился на 85%, составив более 3,4 млрд. драмов. Одновременно, как сообщает пресс-служба банка, рост по сравнению с аналогичным периодом 2011 года составил 109%.

Большая доля в лизинговом портфеле банка приходится на сферу строительства, пищевую промышленность, горнорудную промышленность, вовлечены также сфера здравоохранения, торговли и сфера услуг. «Банк разработал гибкую тарифную политику по линии предоставления лизинговых услуг, благодаря чему удалось обеспечить не только рост данного портфеля, но и привлечь представителей различных сфер экономики», - отмечается в сообщении.

В текущем году «Америабанк» продолжить сотрудничество с международными организациями для обеспечения более конкурентных условий по линии предоставления клиентам лизинговых услуг.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Лизинговый портфель «Америабанка» по итогам первого квартала составил 3,4 млрд. драмов», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.