Лиз Гранде: «Мне жаль, что я покидаю Армению»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 мая 2005 года

Сегодня спикер парламента Армении Артур Багдасарян встретился с постоянным представителем офиса ООН в Армении Лиз Гранде, завершающей свою миссию в РА, сообщает пресс-служба НС РА. Поблагодарив ее за проделанную работу и пожелав удачи в дальнейшей деятельности, Артур Багдасарян отметил, что под руководством Лиз Гранде ереванский офис ООН работал очень эффективно. В свою очередь Лиз Гранде отметила очевидные положительные подвижки в Армении, в течение последних двух лет возросла роль парламента страны в решении задач общественного характера. Лиз Гранде после Армении отправится в Конго и, по ее словам, ей “жаль, что она покидает Армению”. Она выразила уверенность, что сохранит связи с армянскими друзбями и ее преемник продолжит сотрудничество и реализацию совместных программ с парламентом РА. В ходе встречи стороны отметили важность программ для уязвимых слоев населения – инвалидов и беженцев. Собеседники особо подчернкули реализацию программ, направленных на удовлетворение потребностей населения областей Армении, проблемы котороых уже не раз поднимались в Национальном Собрании. Артур Багдасарян и Лиз Гранде отметили необходимость продолжения этих работ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Лиз Гранде: “Мне жаль, что я покидаю Армению”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.