Лилит Мкртчян от лидера женского Гран При ФИДЕ по шахматам отстает на 1 очко

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 июня 2010 года

В армянском курортном городе Джермук продолжается 4 турнир женского Гран При ФИДЕ по шахматам, который посвящен памяти короля шахматных этюдов Генрика Каспаряна.

28 июня состоялся 5 тур Гран При. Лилит Мкртчян встретилась с Антоанетой Стефановой (Болгария) и победила. А другая представительница Армении Элина Даниелян поделила очки с Ху Йифан (Китай).

После 5 туров на Гран При продолжает лидировать Нана Дзагнидзе (Грузия), которая в этом туре победила Марту Фиеро (Эквадор). На втором месте российская шахматистка Татьяна Косинцева с 4 очками, тройку сильнейших замыкает Лилит Мкртчян с 3,5 очками. Даниелян с 3 очками на 4 месте, последнее место без очков занимает Марта Фиеро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Лилит Мкртчян от лидера женского Гран При ФИДЕ по шахматам отстает на 1 очко», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.