Лицей с бассейном реконструировали в Одинцовском районе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 января 2016 года

Реконструкция здания школы-лицея площадью свыше 5,2 тысячи квадратных метров с пристройкой нового корпуса и бассейном завершилась в Одинцовском районе, сообщает пресс-служба Главгосстройнадзора Московской области

«Инспекторы Главного управления государственного строительного надзора Московской области провели итоговую проверку реконструкции здания школы-лицея с пристройкой нового корпуса НОУ-гимназии «Московской экономической школы» на 250 мест в деревне Зайцево Одинцовского района. Объекту выдано заключение о соответствии техническим регламентам и проектной документации», - рассказал начальник ведомства Руслан Тагиев.

В новом здании школы общей площадью свыше 5,2 тысячи квадратных метров разместились классы для групповых и индивидуальных занятий, спортивный зал, 25-метровый бассейн на четыре дорожки, зал для занятий хореографией, библиотека и театральная студия. Гимназия полностью укомплектована современной мебелью и оборудованием и готова к открытию.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Лицей с бассейном реконструировали в Одинцовском районе», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.