Личный график Трампа с «неэффективно использованным временем» снова утек в СМИ. Сам он считает, что трудится усерднее других президе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 февраля 2019 года

Издание Axios опубликовало новый материал, посвященный расписанию президента США Дональда Трампа. Как сообщается в материале, 50% прошлой рабочей недели президента с 4 по 7 февраля было посвящено так называемой "работе с документами".

За неделю до этого издание опубликовало трехмесячное рабочее расписание американского лидера. Согласно ему, 60% рабочего графика Трампа последние три месяца было посвящено так называемому "исполнительному времени" (executive time), что означает работу с документами или время, проведенное неэффективно.

Поясняется, что президент не проводил это время в Овальном кабинете Белого дома, как это заявлено в расписании. Вместо этого, по данным издания, Трамп находился в своей резиденции, смотрел телевизор, читал газеты, звонил помощникам, членам конгресса, чиновникам из своей администрации и друзьям, реагируя на то, что он успел посмотреть или прочитать.

СМИ обвинили президента в недостаточной работе, после чего сам Трамп заявил в Twitter, что в приватное время он не отдыхает, а работает. "По сути я работаю больше, чем кто-либо из прежних президентов", - заявил Трамп.

"Дело в том, что когда я занял пост президента, в нашей стране был беспорядок. Истощенные военные, бесконечные войны, потенциальная война с Северной Кореей, высокие налоги, граница, проблемы с иммиграцией, здравоохранением и многое другое", - отметил Трамп, подчеркнув, что у него "просто не было выбора, кроме как очень много работать". В Белом доме пообещали в течение недели найти источник утечки личного графика президента.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Личный график Трампа с "неэффективно использованным временем" снова утек в СМИ. Сам он считает, что трудится усерднее других президентов США», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.