Лишившиеся тренера игроки «Мордовии» с начала года не получают зарплату

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 апреля 2016 года

Полузащитник «Мордовии» Далибор Стеванович рассказал о трудной финансовой ситуации в саранском клубе, который борется за выживание в Премьер-лиге. По словам словенца, игроки команды не получают зарплату с начала 2016 года.

«Тяжело говорить на эту тему. Насколько я знаю, пока никто из ребят в суд на клуб не подавал, - приводит слова Стевановича телеканал «Матч ТВ». - Надеемся, что «Мордовия» все заплатит. Сейчас мне должны три зарплаты: за январь, февраль и март. Премиальные получили только за август 2015 года».

Футболист отметил, что с трудом верит обещаниям руководства, потому что задержка зарплаты на два-три месяца происходит постоянно с начала сезона.

Добавим, что на днях пост главного тренера «Мордовии» с формулировкой «по семейным обстоятельствам» покинул Андрей Гордеев. Позже, по информации СМИ, клуб и тренер договорились о расторжении контракта.

На данный момент исполняющим обязанности главного тренера назначен Марат Мустафин. По данным газеты «Спорт-Экспресс», тренировочным процессом в «Мордовии» руководит генеральный директор Владимир Бибиков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Лишившиеся тренера игроки «Мордовии» с начала года не получают зарплату», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.