Ловрен не сыграет с «Краснодаром»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 апреля 2021 года

Защитник «Зенита» Деян Ловрен пропустит матч 26-го тура РПЛ с «Краснодаром».

«Деян Ловрен получил повреждение. Предстоящий матч он точно пропустит, а дальше будем смотреть на то, как будет проходить процесс реабилитации», - цитирует главного тренера «Зенита» Сергея Семака пресс-служба клуба.

Ловрен получил повреждение мышечных тканей на одной из тренировок перед игрой 25-го тура с «Сочи».

Деян стал игроком «Зенита» летом 2020-го, после того как покинул «Ливерпуль», за который выступал с 2014-го. В нынешнем сезоне защитник отыграл в 27-и матчах за команду из Санкт-Петербурга и забил два гола.

В 26-м туре«Зенит» сыграет на выезде с «Краснодаром». Матч состоится в субботу 17 апреля и начнется в 19:00 мск. Команда Сергея Семака занимает первое место в турнирной таблице, набрав 54 очка. «Краснодар» расположился на десятой строчке.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ловрен не сыграет с «Краснодаром»», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.