Ловчев назвал Малкома никакущим после матча со «Спартаком»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 октября 2020 года

Экс-игрок и капитан «Спартака» Евгений Ловчев прокомментировал исход матча десятого тура российской Премьер-лиги против «Зенита» (1:1).

«Вся реклама к этому матчу и сам матч по накалу соответствовали вывеске, по качеству футбола — нет. Мы постоянно и удивляемся и расстраиваемся от того, как мы в Европе выступаем. Простые вещи: Малкома купили за 40 млн, а в этой игре он никакущий был. Дзюба не дотягивал до себя, которого он слепил. Тот же Понсе не забивает два таких мяча, где мастер должен забивать. Я в этом случае говорю о качестве футбола как таковом: пас, удар и так далее. А напряжение существовало, соответствовало дерби двух столиц. Спектакль получился. Одна команда выигрывала практически, но «Спартак» сравнял. Народу было много, атмосфера хорошая, подогретая — всё соответствовало ожиданиям», - заявил Ловчев.

Также эксперт выразил мнение, что благодаря ничейному результату, в чемпионате сохраняется интрига и отдельно похвалил голкипера москвичей Максименко за его спасения по ходу матча.

По итогам десятого тура команды набрали одинаковое количество очков (21) в турнирной таблице, но «Зенит» лидирует в турнирной таблице по дополнительным показателям.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ловчев назвал Малкома никакущим после матча со «Спартаком»», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.