Ловчев назвал фаворита в матче ЦСКА и «Ференцвароша»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 октября 2019 года

Экс-футболист Евгений Ловчев поделился своим мнением по поводу фаворита в игре Лиги Европы между ЦСКА и «Ференцварошем».

По его мнению, соперник москвичей играет неплохо в чемпионате Венгрии и когда-то считался сильной командой. Но в данный момент таким не является, хотя и опасен для ЦСКА.

«ЦСКА неудачно сыграл в «Уфе», да и в последнее время немного сбавил и в активности, и в азарте. Всё равно для «армейцев» европейские игры – это стимул. ЦСКА играет на своём поле, при своём зрителе. Думаю, что ЦСКА победит», — цитирует Ловчева «Рeйтинг букмекeров» (Архивная копия от 26 февраля 2021 на Wayback Machine).

Матч ЦСКА и «Ференцвароша» пройдет сегодня в Москве и начнется в 19:55 по местному времени. Ранее москвичи были уничтожены в гостях «Лудогорцем» и дома проиграли «Эспаньолу».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Ловчев назвал фаворита в матче ЦСКА и «Ференцвароша»», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.