Логинов попал в пул допинг-тестирования IBU

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 июня 2020 года

Международный союз биатлонистов сформировал пул допинг-тестирования на следующий сезон, в который попал Александр Логинов и еще 25 российских спортсменов, сообщает ТАСС.

По 13 спортсменов из Норвегии и Украины также попали в пул. На четвертом и пятом месте по количеству спортсменов в пуле фигурируют Германия и Белоруссия (по десять человек).

В сезоне-2019/20 Россия в пуле тестирования IBU была представлена 49 спортсменами (23 мужчины и 26 женщин).

В международный пул допинг-тестирования входят все ведущие биатлонисты России - Александр Логинов, Екатерина Юрлова-Перхт, Маргарита Васильева, Ольга Подчуфарова, Антон Бабиков, Кирилл Бажин, Матвей Елисеев, Евгений Гараничев, Саид Каримулла Халили, Эдуард Латыпов, Дмитрий Малышко, Никита Поршнев, Кирилл Стрельцов, Семен Сучилов, Василий Томшин, Максим Цветков, Екатерина Глазырина, Анастасия Гореева, Анастасия Халиуллина, Инна Худорожкова, Светлана Миронова, Анастасия Поршнева, Анастасия Шевченко, Ирина Старых, Виктория Сливко и Дарья Виролайнен.

Пул допинг-тестирования сформирован с учетом результатов спортсменов в прошлом сезоне.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Логинов попал в пул допинг-тестирования IBU», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.