Логинов расплакался после победы в индивидуальной гонке в Антхольце

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 января 2021 года

Российский биатлонист Александр Логинов не смог сдержать эмоций после победы в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в итальянском Антхольце.Логинов выиграл индивидуальную гонку на этапе Кубка мира в Антхольце

«Четыре «нуля» на стрельбе у меня было на «Ижевской винтовке». В индивидуальной гонке на Кубке мира у меня такой результат впервые.

Надеюсь, болельщики получили удовольствие от моей победы в этой гонке. Мне очень жаль... Я хотел бы, чтобы отец это видел. Это была его радость. Еще ни с кем не общался, в телефон еще не смотрел. Рассказывать подробности нет смысла. Уверен, что папа очень рад этой победе», – заявил Логинов в эфире телеканала «Матч ТВ», после чего расплакался.

«Я прошу прощения, честно, не готов общаться», – добавил российский биатлонист в конце интервью журналистам телеканала.

Напомним, в индивидуальной гонке на 20 км на этапе Кубка мира в итальянском Антхольце Логинов прошел дистанцию за 48:41,8, ни разу не промахнувшись на четырех огневых рубежах.

Благодаря победе Логинова россияне впервые в сезоне обеспечили себе место на подиуме в индивидуальной гонке. Ранее в нынешнем сезоне представители сборной России лишь раз поднимались на подиум, победив в смешанной эстафете на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Логинов расплакался после победы в индивидуальной гонке в Антхольце», автор: Максим Фридман, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.