Лозунг Бако Саакяна на президентских выборах в НКР: Продолжим начатое во имя Арцаха

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июня 2012 года

Свою предвыборную кампанию кандидат в президенты, действующий президент НКР Бако Саакян начал со встречи с родными погибших и без вести пропавших в Арцахской войне и ветеранами Великой Отечественной войны.

Выступление Бако Саакяна было своеобразным подведением итогов проделанного за годы его президентства, сообщает Karabakh-open.info. Президент представляется своим избирателям под лозунгом: “Продолжим начатое во имя Арцаха”.

В ходе встречи Бако Саакян признался, что не все положения предвыборной программы 2007 года были осуществлены. Тем не менее, в приоритетных сферах прогресс налицо: в течение этих лет улучшилась демографическая обстановка, повысился уровень жизни населения, повышен уровень пенсий и пособий, из года в год увеличиваются вложения в сферу строительства. Президент обратил внимание также на неудовлетворительное состояние кадровой политики.

“Тот, кто хочет увидеть прогресс за эти 5 лет, тот его увидит. Мы сумели достичь всего этого благодаря усилиям наших граждан и всего народа. Я ценю наши достижения и хотел бы, чтобы положительная динамика была продолжена”, - сказал Бако Саакян. Президент ответил на вопросы собравшихся, в основном социально-бытового содержания.

После этой встречи Бако Саакян посетил Мартакертский район, где состоялись встречи с жителями нескольких сел.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Лозунг Бако Саакяна на президентских выборах в НКР: Продолжим начатое во имя Арцаха», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.