Ломбард считает, что у Джейка Пола не хватит смелости драться на голых кулаках

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 июля 2021 года

Чемпион Bare Knuckle FC в полутяжелом весе кубинец Гектор Ломбард заявил, что известный блогер Джейк Пол никогда не станет выступать на голых кулаках, поскольку, по его мнению, у него не хватит смелости.

«Я не думаю, что у него когда-нибудь хватит смелости драться на голых кулаках. Это парень – Джейк Пол, которого я поддерживал задолго до всех. Я помню, когда я сказал, что Джейк Пол нокаутирует Бена Аскрена, многие люди смеялись надо мной.

Но у Аскрена нет навыков в боксе, поэтому я был прав. Джейк Пол – хороший спортсмен, но я не думаю, что у него хватит смелости когда-нибудь снять перчатки и драться на голых кулаках. При этом он может доказать, что я ошибаюсь», – сказал Ломбард.

Ранее Гектор бросил вызов Джейку, предложив ему подраться не в рамках боксерского поединка, а на голых кулаках. Ломбард последний бой провел против Джо Риггса в конце июня в рамках турнира BKFC 18. В этом противостоянии техническим нокаутом в четвертом раунде победил кубинский спортсмен. В настоящее время на его счету в лиге кулачных боев BKFC три победы и ни одного поражения.

Пол в последний раз выходил на ринг против бывшего бойца UFC Бена Аскрена в апреле этого года. Данный поединок завершился в пользу блогера техническим нокаутом. Ранее Джейк уже проводил два боя по правилам бокса, оба из которых закончились для него победой. 28 августа в Лос-Анджелесе, США, Пол проведет очередной боксерский поединок против бывшего чемпиона UFC в полусреднем весе Тайрона Вудли.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ломбард считает, что у Джейка Пола не хватит смелости драться на голых кулаках», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.