Луис Суарес: В «Атлетико» я хочу творить историю

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 сентября 2020 года

Новичок «Атлетико» Луис Суарес заявил, что хочет принести мадридскому клубу максимум пользы. По словам уругвайца, он перешел в стан "матрасников", чтобы завоевывать трофеи.

«Я хочу творить историю. Пришел сюда, чтобы внести свою лепту, будь то голы или передачи. Хочу выиграть трофеи.

Диего Симеоне? Приятно поработать с ним. Надеюсь, я многому у него научусь. Он всегда говорит, в чем нужно прибавлять.

Все уругвайцы очень хорошо играли в «Атлетико». Надеюсь, я не стану исключением», — заявил Суарес в интервью клубному ТВ.

Контракт Суареса с «Атлетико» рассчитан на два года.

Ранее уругваец, который четырежды выигрывал с «Барселоной» чемпионат и Кубок Испании, заявил, что его новый клуб способен на равных конкурировать с «Барселоной» и «Реалом».

За расторжение контракта с Луисом, который оказался не нужен «Барселоне», руководство клуба раскритиковал Лионель Месси. Его поддержал бывший форвард каталонского клуба Неймар, который вместе с Суаресом и Месси в 2015 году привел «Барселону» к победе в Лиге чемпионов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Луис Суарес: В "Атлетико" я хочу творить историю», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.