Луис Энрике: Мы не собираемся играть от обороны и забрасывать мяч вперед

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 июля 2021 года

Швейцария сыграет с Испанией на Евро-2020. Главный тренер испанцев Луис Энрике поделился ожиданиями от этого матча.

В пятницу, 2 июля, стартуют матчи 1/4 финала Евро-2020. Откроет эту стадию противостоянии Швейцарии и Испании, которое будет проведено в Санкт-Петербурге.  Главный тренер сборной Испании Луис Энрике поделился ожиданиями от этого поединка. Он считает, что необходимо показывать атакующий футбол.

«Мы не собираемся играть от обороны и забрасывать мяч вперед, даже если порой будут такие сумасшедшие матчи. Мы защищаемся только для того, чтобы отобрать мяч и играть в футбол», – приводит слова Энрике официальный сайт Евро-2020.

Испания вышла из группы со второго места. Подопечные Луиса Энрике сыграли вничью со Швецией и Польшей, а также разгромили сборную Словакии. В 1/8 финала испанцы в овертайме одолели сборную Хорватии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Луис Энрике: Мы не собираемся играть от обороны и забрасывать мяч вперед», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.