Луис Энрике не уверен, что останется во главе «Барселоны»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 июня 2015 года

Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике заявил, что еще не определился, останется ли он на своем посту в каталонском футбольном клубе в следующем сезоне.

"Барселона" под руководством Энрике в субботу в финале Лиги чемпионов победила туринский "Ювентус" со счетом 3:1. Это пятый Кубок чемпионов в истории "сине-гранатовых". Ранее в этом сезоне каталонцы выиграли чемпионат и кубок Испании.

"Правда в том, что я еще не принял решения (остаться или уйти). Я благодарен тем людям, которые поверили в меня, думаю, я проделал хорошую работу. Я посвящаю этот успех им", - сказал Луис Энрике, чьи слова приводит "Р-Спорт".

Луис Энрике Мартинес возглавляет "Барселону" с мая 2014 года. ранее в качестве наставника он работал в итальянской "Роме" и испанской "Сельте". В бытность футболистом Луис Энрике выступал за хихонский "Спортинг", мадридский "Реал" и "Барселону".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Луис Энрике не уверен, что останется во главе "Барселоны"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.